Район
Калининский
Курчатовский
Советский
Центральный
Улица
1 Пятилетки
1 Пятилетки
240 км
250 лет Челябинску
250 лет Челябинску
250-летия Челябинска
3 Интернационала
3 Интернационала
3-я Арзамасская
32 годовщины Октября
40 лет Октября
40 лет Победы
40-летия Октября
40-летия Победы
50-летия ВЛКСМ
60 лет Октября
8 Марта
8 Марта (Калининский)
Автодорожная
Автоматики
Агалакова
Агалакова
Академика Королёва
Академика Королева
Академика Макеева
Академика Макеева
Академика Сахарова
Академика Сахарова
Аношкина
Аральская
Арзамасская 1-я
Артёма
Артиллерийская
Артиллерийская
Бажова
Бажова
Базовая 2-я
Байкальская
Байкальская
Барабинская
Барбюса
Барбюса
Баталова
Батумская
Бейвеля
Бейвеля
БЕЛОСТОЦКОГО 9
Блюхера
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Болейко
Болейко
Большевистская
Братьев Кашириных
Братьев Кашириных
Бродокалмакский тракт
Бродокамская
Валдайская
Валдайская
Васенко
Василевского
Ватутина
Ветка Цинкового Завода
Витебская
Витебская
Володарского
Володарского
Воровского
Воровского
Ворошилова
Ворошилова
Вострецова
Вострецова
Гагарина
Гагарина (Ленинский)
Гагарина (Ленинский)
Газизуллина
Гашека
Гвардейская
Генерала Мартынова
Героев Танкограда
Героев Танкограда
Героя России Молодова
Герцена
Гидрострой
Гидрострой
Горького
Горького
Гостевая
Грибоедова
Грибоедова
Дарвина
Дарвина
Двинская
Двинская
Дегтярёва
Дегтярева
Дзержинского
Дзержинского
Днепропетровская
Доватора
Доватора
Дружбы
Елькина
Елькина
Енисейская
Енисейская
Жукова
Жукова
Заводская (Шершни)
Загородная
Зальцмана
Западный 2-й проезд
Захаренко
Зыкова
Зыкова
Игуменка
Ижевская
Ижевская
Ильменская
Индивидуальная
Индивидуальная
Калинина
Калинина
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карла Маркса
Карпенко
Каслинская
Каслинская
Каштакская
Кирова
Кирова
Кислицина
Ковалевской
Кожзаводская
Кожзаводская
Колхозная
Колхозная
Комарова
Комаровского
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский проспект
Комсомольский проспект
Комсомольский проспект
Копейское шоссе
Копейское шоссе
Короленко
Косарева
Косарева
Красная
Красная
Красноармейская
Красного Урала
Краснознаменная
Краснознамённая
Краснооктябрьская
Краснопольский
Кудрявцева
Кузнецова
Кузнецова
Куйбышева
Куйбышева
Кулибина
Кулибина
Курчатова
Курчатова
Кыштымская
Ленина проспект
Ленина проспект
Ленина проспект
Лермонтова 1-й переулок
Лесопарковая
Линейная
Линейная
Липецкая
Луценко
Малогрузовая
Мамина
Маркса
Марченко
Марченко
Масленникова
Маслобазовая
Маслобазовая
Мебельная
Мелькомбинат 2 1-й участок
Металлургов шоссе
Металлургов шоссе
Механическая
Механическая
Мира
Могильникова
Могильникова
Молдавская
Молодёжная
Молодогвардейцев
Молодогвардейцев
Молодогвардецев
Монакова
Монтажников
МОПРа площадь
МОПРа площадь
Московская
Моховая
Нахимова
Национальная
Неглинная
Неглинная
Новоградский проспект
Новоградский тракт
Новороссийская
Новороссийская
Новоэлеваторная
Образцова
Обухова
Овчинникова
Олонецкая
Омская
Островского
Островского
Отрадная
Отрадная
Павелецкая 2-я
Павелецкая 2-я
Павлоградская
Передовой пер
Пермская
Пети Калмыкова
Пионерская
Пионерская
Пионерская (Курчатовский)
Пионерская (Курчатовский)
Пионерская (Сосновка)
Победы
Победы проспект
Победы проспект
Подольская
Пожарского
Постышева
Постышева
Потребительская 1-я
Потребительская 1-я
Потребительская 2-я
пр-т Победы
пр.Победы
Приморская
Профинтерна
Пушкина
Пушкина
Радонежская
Радонежская
Рождественского
Российская
Российская
Румянцева
Румянцева
Руставели
Рылеева
Рязанская
Рязанская
Салавата Юлаева
Салавата Юлаева
Салтыкова
Салтыкова
Салютная
Самохина
Самохина
Свердловский проспект
Свердловский проспект
Свердловский проспект
Свердловский тракт
Свердловский тракт
Свободы
Свободы
Северная
Северо-Крымская
Скульптора Головницкого
Скульптора Головницкого
Советская
Советская (Центральный)
Солнечная
Солнечная
Сони Кривой
Сони Кривой
Сормовская
Сормовская
Софийская 2-я
Спорта
Сталеваров
Сталеваров
Сталелитейная
Сталелитейная
Степана Разина
Степана Разина
Строительная
Сулимова
Сурикова
Таганайская
Танкистов
Тарасова
Татьяничевой
Татьяничевой
Тернопольская
Тернопольская
Техникумовская
Тимирязева
Тимирязева
Товарный Двор
Томинская
Томинская
Трактовая (АМЗ)
Трампарк
Троицкая
Троицкая
Троицкий тракт
Троицкий тракт
Труда
Труда
Турбинная
Ульяны Громовой
Университетская Набережная
Университетская набережная
Уфимские каменные карьеры
Уфимские каменные карьеры
Фёдорова
Ферросплавная
Ферросплавная
Физкультурная
Физкультурная
Хабаровский переулок
Хлебозаводская
Хлебозаводская
Художника Русакова
Худякова
Худякова
Цвиллинга
Цвиллинга
Чайковского
Чайковского
Челябинск, Воровского
Черкасская
Чичерина
Чичерина
Шадринская
Шарова
Шарова
Шаумяна
Шершнёвская
Электростальская
Энгельса
Энгельса
Энтузиастов
Энтузиастов
Южная
Яблочкина
Яблочкина
Ямальская
Ярослава Гашека
Ярославская
Ярославская
Категория
Автомобильные грузоперевозки по городу
Архитектурное строительное проектирование зданий
Газификация и газоснабжение
Гаражное строительство
Геодезические, геологические, геофизические, взрывные и высотные работы
Дачное, коттеджное строительство
Двери
Демонтаж зданий и сооружений
Дорожное строительство и ремонт
Землеустройство, грунтовые и кадастровые работы
Компаниии по благоустройству улиц
Ландшафтное проектирование
Материалы и конструкции для фасадов
Монтаж водоснабжения, отопительных, канализационных систем
Монтаж и обслуживание электросетей
Монтаж и ремонт фасадов
Оборудование для прачечных и химчисток
Отопительные, канализационные системы, системы водоснабжения
Пищевое оборудование для заведений общепита
Покрытия для пола и комплектующие
Порошково-полимерная окраска
Проведение буровых работ
Продажа гидроизоляционных материалов
Продажа лакокрасочных материалов
Продажа межкомнатных дверей
Продажа окон
Проектирование инженерно-технических сетей
Работа со сваями
Работы по теплоизоляции
Реконструкция и капитальный ремонт зданий
Создание дизайн-проектов интерьеров
Строительство быстровозводимых зданий и сооружений
Строительство жилых домов
Строительство и оборудование саун и бань
Строительство и установка фонтанов и бассейнов
Строительство новостроек
Строительство офисно-административных зданий
Сухие смеси для строительства
Услуги вывоза ТБО и снега
Услуги ЖКХ, обслуживание канализаций и выгребных ям
Услуги остекления балконов и лоджий
Услуги по ремонту окон, укладке напольных покрытий и отделке помещений
Услуги сварщика
Установка входных групп
Установка систем перегородок
Устройство и ремонт кровли
Устройство промышленных, наливных полов
Электромонтаж
Открыто сейчас
Круглосуточно
В указанное время